Элитное жилье


OVER 50,000 FLORIDA HOMES FOR SALE

 

 

Дорогое жилье становится более бюджетным [...]
Wed, Feb 14, 2018, Continue reading at the source
В борьбе продавцов с покупателями побеждают застройщики [...]
Tue, Jan 09, 2018, Continue reading at the source
Большие объемы предложения продолжают толкать цены на жилье вниз [...]
Fri, Dec 15, 2017, Continue reading at the source
Высокие потолки, деревянные перекрытия и риск быть погребенным под соседским джакузи [...]
Tue, Dec 05, 2017, Continue reading at the source
На рынке столичного элитного жилья совершается небольшое число сделок с участием иностранных граждан [...]
Mon, Nov 20, 2017, Continue reading at the source
От роскошных имений до скромных участков [...]
Mon, Nov 20, 2017, Continue reading at the source
В некоторых элитных жилых комплексах в формате off-market реализуется от 10% до 100% лотов [...]
Mon, Nov 13, 2017, Continue reading at the source
Принцип "покупай самое дешевое — оно в любом случае гарантирует доходность и быстрый выход из инвестиций" применительно к московскому жилью больше почти не работает [...]
Fri, Oct 20, 2017, Continue reading at the source
75% сделок пришлось на 12 проектов [...]
Wed, Oct 18, 2017, Continue reading at the source
Конспект доклада руководителя IRN.RU Олега Репченко на выставке "Недвижимость-2017» [...]
Mon, Oct 02, 2017, Continue reading at the source
Когда цены стоят на месте или слегка меняются в ту или иную сторону, возникает эффект "полуполного и полупустого стакана" [...]
Tue, Sep 26, 2017, Continue reading at the source
Продается, но не покупается [...]
Mon, Sep 18, 2017, Continue reading at the source
Дисконты на особняки на Рублевке достигают 50% [...]
Wed, Sep 06, 2017, Continue reading at the source
Арендаторам не хватает элитных квартир с хорошим ремонтом [...]
Thu, Jun 29, 2017, Continue reading at the source
Доля клиентов с "живыми» деньгами не превышает 11% [...]
Wed, May 17, 2017, Continue reading at the source
Однако предложение по-прежнему избыточно, а стоимость большинства лотов - завышена [...]
Fri, Apr 21, 2017, Continue reading at the source
Застройщики реагируют на затоваривание рынка рекордным увеличением предложения [...]
Tue, Apr 11, 2017, Continue reading at the source

One Response to “Элитное жилье”

  1. HOME MAX REALTY INTERNATIONAL Says:

    Элитное жилье

Leave a Reply

*

        
FinlandRussiaSwedishSpain